Спасибо за качество. Всё точно и по плану оговоренному на стадии оформления. Бригада установила все примерно за три часа. После себя оставили чистоту. Рекомендую. Спасибо за работу.
Книги, перо, розы и крест · 72-774
Описание
Книги, перо и розы собраны у самого низа стелы, а все, что выше, отдано высокому темному листу под портрет. Край листа тонко обведен светлой линией, верх слегка выгнут, а один угол загнут, как у страницы в старом альбоме. В верхнем углу напротив, в овальном медальоне, помещен крест с концами-трилистниками.
Внизу лежит раскрытая книга, и строки надписи приходятся как раз на ее разворот. Рядом из чернильницы поднимается гусиное перо, под книгой стопкой сложены еще три тома, а поперек них лежат две розы на длинном стебле. Светлые страницы и лепестки собирают внизу плотный живой рисунок, над которым остается спокойная темнота. С крестом в медальоне это оформление подходит православному человеку.
- Тип гравировки — Лазерная
- Материал — На любом граните
- Срок гравировки — 2 недели
- Размер — любой возможный
- Наличие — Всегда в наличии
Другие варианты оформления :
-
Оформление на памятник (71-600) -
Оформление на памятник (71-877) -
Оформление на памятник (72-614) -
Оформление на памятник (72-670) -
Оформление на памятник (71-108) -
Оформление на памятник (71-820) -
Оформление на памятник (73-438) -
Оформление на памятник (71-846) -
Оформление на памятник (71-985) -
Оформление на памятник (71-404) -
Оформление на памятник (71-726) -
Оформление на памятник (71-544) -
Оформление на памятник (72-212) -
Оформление на памятник (71-514) -
Оформление на памятник (72-728) -
Оформление на памятник (71-220)




































