74-275 — Портрет мужской деловой

Описание

Реалистичная гравировка с портретом в классическом стиле — подойдет для памятника человека, который любил простоту и достоинство. Изображение передает живое выражение лица, органично смотрится на темном фоне и хорошо читается издалека. Такое оформление выбирают семьи, желающие сохранить памятливый образ близкого.

На таком памятнике размещают портреты людей, которые ценили порядок и серьёзное отношение к жизни. Гравировка хорошо контрастирует на тёмном камне и остаётся чёткой в любую погоду, сохраняя память о человеке на долгие десятилетия.

window.conf_obj = {«table_data»:[],»type»:»one_product»,»post_id»:71674,»price»:500,»discounts»:[{«discount»:5,»name»:»\u041f\u043e\u043b\u043d\u0430\u044f \u043e\u043f\u043b\u0430\u0442\u0430″},{«discount»:2,»name»:»\u041f\u0435\u043d\u0441\u0438\u043e\u043d\u0435\u0440\u0430\u043c»}],»discounts_summ»:7,»items»:{«one_product»:{«key»:»one_product»,»object_str»:»»,»active»:1,»price»:500}},»complect»:[]};
500 руб. (цена без скидки)
– 5 % – Полная оплата
– 2 % – Пенсионерам
500 руб. (за комплект)
(цена с учетом скидки)
и наличные
Выбор размера оформления :
Параметры оформления
  • Тип гравировки — Лазерная
  • Материал — На любом граните
  • Срок гравировки — 2 недели
  • Размер — любой возможный
  • Наличие — Всегда в наличии

Другие варианты оформления :

Отзывы наших клиентов

4,9по 216 отзывамВсе отзывы →
И
Игорь К.Яндекс.Карты19.06.2021

Обратился в компанию по поводу изготовления и установки памятника в конце сентября 2020 года. Заранее на сайте выбрал материал, а также форму камня и подъехал в офис для заключения договора (5347). Выяснилось, что в этом году установить памятник уже не получится из-за закрытия кладбища на зиму, однако мне предложили изготовить памятник и бесплатно хранить его до весны, что меня, конечно же, устроило. Нужно было только заранее, в марте, согласовать эскизы в электронной форме, чтобы было время для нанесения изображения на камень. Перед майскими связался с компанией, мне сказали что памятник готов и с открытием кладбища можно получать разрешение на установку, для чего выдали весь необходимый пакет документов. Когда разрешение было получено, в назначенную мной дату, памятник был установлен. Всё понравилось, подход у компании вполне профессиональный, по крайней мере, проблем у меня не возникло.

Е
Елена БеловаЯндекс.Карты12.07.2025

Хочу выразить благодарность Андрею Астафьеву - а также Екатерине и Виктории и особую благодарность Мастеру гранитной мастерской к сожалению не знаю имени и молодым людям установкам Валерию! Валерий и его помощник все хорошо сделали! Спасибо за Ваш благородный труд! Памятник сделали из Дымковского гранита - так мама не любила черный цвет! Спасибо Андрею- помог выбрать форму и размеры памятника, ( получились параметры «золотого сечения» !) Мама хотела именно крест на могиле! При жизни Мама говорила , “ придет Христос на Землю - все мертвые встанут из могилы и возьмут Кресты и пойдут за Христом! Не ставьте мне большой крест - а то я не донесу!

Л
Любовь Ф.Яндекс.Карты24.08.2023

Заказывала памятник в мае, в июне он уже был установлен. Цены и качество камня и работы хорошие, сотрудники всегда на связи. Устанавливали на старое основание, установка прошла быстро, дополнительной оплаты ни за что не просили.

Е
Елена Р.Яндекс.Карты05.07.2023

Я заказала памятник в декабре .2022 года. Со мной занимался менеджер Василий, всё было слелано, четко, красиво, недорого, по сравнению с ценами на кладбище. Памятник был сделан в срок. Работники были всегда на связи, установка прошла великолепно. Огромное спасибо всем. Отдельная благодарность Василию и установщику Александру. Обязательно буду рекомендовать друзьям. В таком деле - такт и понимание - это дорогого стоит.

A
Alex MinovGoogle Maps27.06.2019

Заказывали памятник в этой компании. Нужно было срочно выполнить заказ, так как поджимало время. Пошли нам на встречу, выполнили заказ быстро и очень качественно. Дали скидочку за полную оплату заказа. Установили очень быстро, много денег за это не взяли. Остались довольны работой компании и профессиональным отношением к делу.

М
Мирбек КадыровЯндекс.Карты05.05.2026

Делали замену таблички. Сделали быстро, качество нормальное. Все читается.