Памятник на могилу (30-662) «Колонна с куполом и православным крестом» 30-662

- Материал — Карельский гранит
- Качество гранита — Высший сорт
- Полировка — Все стороны
- Вес комплекта — от 200 кг.
- Комплект — как на фото
- Срок изготовления — 2 недели
- Гарантия — более 30 лет!
- Наличие — Всегда в наличии
Памятник выполнен в виде массивной, вертикально вытянутой колонны с широкой ступенчатой основой. Верхняя часть выполнена в форме декоративной арки, сверху которой размещён купол, увенчанный православным крестом. В дизайне заметно присутствие архитектурных элементов, напоминающих о церковных постройках. Композиция выглядит цельной, монументальной и гармоничной, задаёт строгую и торжественную атмосферу. Такой памятник идеально подходит православному человеку, мужчине или женщине, также будет уместен для людей, особо связанных с церковью или религией.
Узкий силуэт с арочными нишами по бокам создаёт ощущение лёгкости при сохранении монументальности. Выразительный купол и крест читаются издалека, делая памятник заметным на кладбище. Ступенчатый постамент надёжно держит композицию и визуально её заземляет.
Другие варианты памятников :
-
Памятник на могилу (30-162) -
Памятник на могилу (30-176) -
Памятник на могилу (30-160) -
Памятник на могилу (30-124) -
Памятник на могилу (30-126) -
Памятник на могилу (30-168) -
Памятник на могилу (30-102) -
Памятник на могилу (30-128) -
Памятник на могилу (30-140) -
Памятник на могилу (30-192) -
Памятник на могилу (30-104) -
Памятник на могилу (30-114) -
Памятник на могилу (30-134) -
Памятник на могилу (30-110) -
Памятник на могилу (30-116) -
Памятник на могилу (30-214)
Описание
Памятник выполнен в виде двойной вертикальной композиции из двух симметричных стел с прямыми боковыми линиями и фигурным арочным верхом. Верхняя часть объединена общей волнообразной формой, которая создаёт единый силуэт и подчёркивает связь между стелами. Между ними предусмотрен сквозной вертикальный проём, визуально разделяющий композицию и одновременно усиливающий ощущение парности. Над центром расположен православный крест, завершающий форму и задающий выраженный религиозный акцент. Стела выглядит строгой, уравновешенной и торжественной. Такой памятник подходит для двойного захоронения супругов, мужа и жены, родителей. По стилю это православный двойной памятник, уместный для мужчины и женщины, семейной пары.
Памятник выполнен в виде двойной вертикальной композиции из двух симметричных стел с прямыми боковыми линиями и фигурным арочным верхом. Верхняя часть объединена общей волнообразной формой, которая создаёт единый силуэт и подчёркивает связь между стелами. Между ними предусмотрен сквозной вертикальный проём, визуально разделяющий композицию и одновременно усиливающий ощущение парности. Над центром расположен православный крест, завершающий форму и задающий выраженный религиозный акцент. Стела выглядит строгой, уравновешенной и торжественной.
Фигурная арка с килеобразной линией придаёт памятнику легкость при внушительном размере. Портреты размещаются в чётких прямоугольных медальонах по краям, что хорошо читается издалека. Массивный постамент крепко держит всю конструкцию и смотрится устойчиво на земле.
Каталог товаров и услуг





















































