Скидка до 7%. Успей купить по цене 2025 года!

74-299 — Портрет деловой в костюме

Описание

Реалистичная гравировка портрета для людей, чья жизнь была связана с работой, карьерой или общественной деятельностью. Изображение передаёт достоинство и серьёзность через классический деловой образ. Органично выглядит на памятниках предпринимателей, руководителей и профессионалов.

Гравировка хорошо читается на тёмном граните и сохраняет детали на протяжении десятилетий. Подойдёт для тех, кто посвятил жизнь профессии и оставил след в своей области. Изображение говорит о серьёзности и уважении к памяти человека, который ценил порядок и ответственность.

window.conf_obj = {«table_data»:[],»type»:»one_product»,»post_id»:71698,»price»:500,»discounts»:[{«discount»:5,»name»:»\u041f\u0440\u0438 \u043f\u043e\u043b\u043d\u043e\u0439 \u043e\u043f\u043b\u0430\u0442\u0435 \u0437\u0430\u043a\u0430\u0437\u0430″},{«discount»:2,»name»:»\u041f\u0435\u043d\u0441\u0438\u043e\u043d\u0435\u0440\u0430\u043c»}],»discounts_summ»:7,»items»:{«one_product»:{«key»:»one_product»,»object_str»:»»,»active»:1,»price»:500}},»complect»:[]};
500 руб. (цена без скидки)
– 5 % – При полной оплате заказа
– 2 % – Пенсионерам
500 руб. (за комплект)
(цена с учетом скидки)
и наличные
Выбор размера оформления :
Параметры оформления
  • Тип гравировки — Лазерная
  • Материал — На любом граните
  • Срок гравировки — 2 недели
  • Размер — любой возможный
  • Наличие — Всегда в наличии

Другие варианты оформления :

Отзывы наших клиентов

4,9по 216 отзывамВсе отзывы →
S
Selunik(Ника)Яндекс.Карты25.10.2021

Здравствуйте! Огромная благодарность за работу всем специалистам мастерской. Блестящая и пунктуальная работа менеджеров, быстрая установка, тактичные мастера. Пакет документов был подготовлен полностью и в срок. Сделано было все вплоть до справок для компенсаций. Документы передавали курьером. Цены в 2 раза ниже ,чем у конкурентов, размещенных на территории кладбища. Менеджер Анастасия в течение 30 минут составила договор с полностью прозрачным прайсом, подобрала решения в соответствии с ТЗ и нашим бюджетом. Хоть и тематика страшная, но буду рекомендовать друзьям в случае трагедии. Не ожидала такой высокий уровень профессионализма, тактичности и прозрачности, учитывая, что про специалистов из сферы ритуальных услуг ходит дурная слава. Еще раз спасибо огромное компании! Номер договора DYM - 5237

И
ирина иринаЯндекс.Карты02.11.2023

Хорошо всё сделали, очень бюджетно и из натурального камня!

А
Анна Ш.Яндекс.Карты04.09.2021

При заказе все прошло без проблем. Заказ согласовали, эскиз выслали, дату и время согласовали. Установили быстро. На сайте очень подробно все описано, в принципе никаких вопросов не возникло. При составлении макета все пожелания были учтены. Цена соответствовала заявленной.

Г
Галина Л.Яндекс.Карты21.10.2025

Заказали памятник весной, у нас был не стандартный камень поэтому пришлось немного подождать. Работа выполнена качественно, очень понравился барельеф. По деньгам тоже вышло на порядок дешевле, чем предлагали в других гранитных мастерских.

M
millionaire's mentorЯндекс.Карты24.10.2022

Спасибо за проделанную работу всем работникам мастерской и бригаде установщиков в увековечении памяти членов нашей семьи на Калитниковском кладбище г.Москвы. Качество материалов, изделий и услуг на высшем уровне.

А
Александр СтрогановЯндекс.Карты02.10.2024

Отличное сочетание цены и качества. Всё исполнено точно в оговоренные сроки со всеми сопровадителтными документами. В разы дешевле, чем на кладбищах.