Скидка до 7%. Успей купить по цене 2025 года!

71-956 — Молитва. Женский образ

Описание

Реалистичная гравировка изображает женщину в монашеском облачении с молитвенно сложенными руками. Иконографический стиль подходит для памятников верующих людей или членов религиозных общин. Композиция органично смотрится на памятниках прямоугольной формы как центральный элемент оформления.

На тёмном камне гравировка выглядит контрастно и читается издалека. Подойдёт для памятника верующей женщине, монахине или члену церковной общины. Образ сохранит память о духовном пути и вере усопшей.

window.conf_obj = {«table_data»:[],»type»:»one_product»,»post_id»:67486,»price»:2000,»discounts»:[{«discount»:5,»name»:»\u041f\u0440\u0438 \u043f\u043e\u043b\u043d\u043e\u0439 \u043e\u043f\u043b\u0430\u0442\u0435 \u0437\u0430\u043a\u0430\u0437\u0430″},{«discount»:2,»name»:»\u041f\u0435\u043d\u0441\u0438\u043e\u043d\u0435\u0440\u0430\u043c»}],»discounts_summ»:7,»items»:{«one_product»:{«key»:»one_product»,»object_str»:»»,»active»:1,»price»:2000}},»complect»:[]};
2000 руб. (цена без скидки)
– 5 % – При полной оплате заказа
– 2 % – Пенсионерам
1900 руб. (за комплект)
(цена с учетом скидки)
и наличные
Выбор размера оформления :
Параметры оформления
  • Тип гравировки — Лазерная
  • Материал — На любом граните
  • Срок гравировки — 2 недели
  • Размер — любой возможный
  • Наличие — Всегда в наличии

Другие варианты оформления :

Отзывы наших клиентов

4,9по 216 отзывамВсе отзывы →
Д
Денис ФилинЯндекс.Карты19.11.2019

Обращался для установки памятника. Сделали все качественно и в сроки. Очень доволен выполненной работой

S
Selunik(Ника)Яндекс.Карты25.10.2021

Здравствуйте! Огромная благодарность за работу всем специалистам мастерской. Блестящая и пунктуальная работа менеджеров, быстрая установка, тактичные мастера. Пакет документов был подготовлен полностью и в срок. Сделано было все вплоть до справок для компенсаций. Документы передавали курьером. Цены в 2 раза ниже ,чем у конкурентов, размещенных на территории кладбища. Менеджер Анастасия в течение 30 минут составила договор с полностью прозрачным прайсом, подобрала решения в соответствии с ТЗ и нашим бюджетом. Хоть и тематика страшная, но буду рекомендовать друзьям в случае трагедии. Не ожидала такой высокий уровень профессионализма, тактичности и прозрачности, учитывая, что про специалистов из сферы ритуальных услуг ходит дурная слава. Еще раз спасибо огромное компании! Номер договора DYM - 5237

С
Светлана С.Яндекс.Карты17.03.2023

Заказывала памятник в декабре 2021 (зимой хорошие скидки) с установкой в июне 2022. Качественная и аккуратная работа, после себя все прибрали. Всë соответствует эскизу, размеры соблюдены, деффектов камня не обнаружила, красиво получилось. Хорошая цена (в конторе на кладбище на аналогичный набор цена была 2 раза выше). По срокам только задержки были (установили в августе), но мне было не критично. Так что в общем я довольна, смело могу рекомендовать всем.

Е
Елена Л.Яндекс.Карты18.06.2021

Добрый день! Только хорошие впечатления! Очень адекватные цены, приятный персонал, установщики быстро и хорошо всё сделали

А
Александр РомановЯндекс.Карты12.09.2024

Заказывал мемориальную доску. Общались в телеграмм группе. Отвечали быстро, согласовали макет, оплатил со скидкой и через 2 дня привезли доску. Качество исполнения на высоте! Все соответствует моим требованиям и согласованному макету. Ребята молодцы!!! Спасибо! Рекомендую!

А
Анонимный отзывЯндекс.Карты09.06.2019

Обратились сюда и нисколько об этом не пожалели. Заказали памятник из гранита, цветник , ограду и всё это дело необходимо было установить. С работой справились весьма умело, придраться не к чему. Насчёт цен хочу сказать только одно, средние, но за то делают всё качественно и на памятник гарантию предоставляют, а это у же о многом говорит.