Скидка до 7%. Успей купить по цене 2025 года!

72-914 — Стела с венком и мотивом железной дороги

Описание

Композиция в символическом стиле с реалистичными деталями: лавровый венок обрамляет портретный медальон, а внизу — сцена с поездом и стрелочником. Подойдёт для человека, посвятившего жизнь железнодорожному делу. Гравировка органично смотрится на чёрном фоне памятника, создавая торжественный образ достигнутого и оставленного наследия.

Лавровый венок символизирует почёт и признание труда — уместен для людей, чья деятельность была значима. На тёмном камне гравировка выглядит рельефно и читается издалека, сохраняя торжественность на протяжении лет. Такое оформление говорит о жизни, наполненной смыслом и делом.

window.conf_obj = {«table_data»:[],»type»:»one_product»,»post_id»:67022,»price»:6000,»discounts»:[{«discount»:5,»name»:»\u041f\u0440\u0438 \u043f\u043e\u043b\u043d\u043e\u0439 \u043e\u043f\u043b\u0430\u0442\u0435 \u0437\u0430\u043a\u0430\u0437\u0430″},{«discount»:2,»name»:»\u041f\u0435\u043d\u0441\u0438\u043e\u043d\u0435\u0440\u0430\u043c»}],»discounts_summ»:7,»items»:{«one_product»:{«key»:»one_product»,»object_str»:»»,»active»:1,»price»:6000}},»complect»:[]};
6000 руб. (цена без скидки)
– 5 % – При полной оплате заказа
– 2 % – Пенсионерам
5600 руб. (за комплект)
(цена с учетом скидки)
и наличные
Выбор размера оформления :
Параметры оформления
  • Тип гравировки — Лазерная
  • Материал — На любом граните
  • Срок гравировки — 2 недели
  • Размер — любой возможный
  • Наличие — Всегда в наличии

Другие варианты оформления :

Отзывы наших клиентов

4,9по 216 отзывамВсе отзывы →
И
Игорь К.Яндекс.Карты19.06.2021

Обратился в компанию по поводу изготовления и установки памятника в конце сентября 2020 года. Заранее на сайте выбрал материал, а также форму камня и подъехал в офис для заключения договора (5347). Выяснилось, что в этом году установить памятник уже не получится из-за закрытия кладбища на зиму, однако мне предложили изготовить памятник и бесплатно хранить его до весны, что меня, конечно же, устроило. Нужно было только заранее, в марте, согласовать эскизы в электронной форме, чтобы было время для нанесения изображения на камень. Перед майскими связался с компанией, мне сказали что памятник готов и с открытием кладбища можно получать разрешение на установку, для чего выдали весь необходимый пакет документов. Когда разрешение было получено, в назначенную мной дату, памятник был установлен. Всё понравилось, подход у компании вполне профессиональный, по крайней мере, проблем у меня не возникло.

В
Валерий БогачкинЯндекс.Карты19.10.2023

Спасибо всем большое за вашу работу. Всё сделано в срок и качественно

А
Александр СкворцовЯндекс.Карты25.07.2023

Заказали памятник,все было сделано в срок ,спасибо большое за отличную работу👍

Е
Елена Р.Яндекс.Карты05.07.2023

Я заказала памятник в декабре .2022 года. Со мной занимался менеджер Василий, всё было слелано, четко, красиво, недорого, по сравнению с ценами на кладбище. Памятник был сделан в срок. Работники были всегда на связи, установка прошла великолепно. Огромное спасибо всем. Отдельная благодарность Василию и установщику Александру. Обязательно буду рекомендовать друзьям. В таком деле - такт и понимание - это дорогого стоит.

Н
Несмашный А.Яндекс.Карты11.08.2021

Заказ 5380. Нашёл данную мастерскую в интернете. Сначала были некоторые сомнения, но все таки решился сделать заказ. Очень не хотелось общаться с местными кладбищенскими мастерами, которые выставляли какие-то космические ценники. Здесь же всё было вполне адекватно. Ездить никуда не надо. Предоплата 30 процентов, остальное после выполнения всех работ. Постоянный контакт и фотоотчёт о каждом этапе работ. Прислали полный пакет документов. Отдельная благодарность менеджеру Анастасии и ребятам установщикам. Спасибо.

R
Rinat ManjukovЯндекс.Карты25.09.2025

Заказ выполнили сверхбыстро, за 3 дня, из редкого красногорского гранита. Всё качественно. Забирал самовывозом, дали полный комплект документов и аккуратно всё погрузили. Готовы всё решить: от изготовления до установки. Рекомендую.