Скидка до 7%. Успей купить по цене 2025 года!

72-434 — Орнамент арабский с цветочным мотивом

Описание

Стилизованная арабская вязь с элементами орнамента. Подходит для памятников людям исламской веры — смотрится органично и передаёт духовное значение. Гравировка хорошо читается издалека и со временем сохраняет чёткость контуров.

На чёрном камне узор выглядит контрастно и торжественно, долгие годы сохраняя резкость линий. Подойдёт верующим, которые хотят отразить духовное наследие и культурные традиции на месте захоронения.

window.conf_obj = {«table_data»:[],»type»:»one_product»,»post_id»:67229,»price»:500,»discounts»:[{«discount»:5,»name»:»\u041f\u0440\u0438 \u043f\u043e\u043b\u043d\u043e\u0439 \u043e\u043f\u043b\u0430\u0442\u0435 \u0437\u0430\u043a\u0430\u0437\u0430″},{«discount»:2,»name»:»\u041f\u0435\u043d\u0441\u0438\u043e\u043d\u0435\u0440\u0430\u043c»}],»discounts_summ»:7,»items»:{«one_product»:{«key»:»one_product»,»object_str»:»»,»active»:1,»price»:500}},»complect»:[]};
500 руб. (цена без скидки)
– 5 % – При полной оплате заказа
– 2 % – Пенсионерам
500 руб. (за комплект)
(цена с учетом скидки)
и наличные
Выбор размера оформления :
Параметры оформления
  • Тип гравировки — Лазерная
  • Материал — На любом граните
  • Срок гравировки — 2 недели
  • Размер — любой возможный
  • Наличие — Всегда в наличии

Другие варианты оформления :

Отзывы наших клиентов

4,9по 216 отзывамВсе отзывы →
А
Артем Б.Яндекс.Карты27.05.2025

Заказ был выполнен быстро и качественно. Цены и предлагаемые услуги устраивают. Подкачала доставка - перенос даты, дорого (3-5 раз выше рынка) и долго. Есть что доработать до нормального уровня. В остальном твердые 4,5*!

А
Александр АвраменкоЯндекс.Карты13.10.2025

Работой сотрудников мастерской доволен. Спасибо Андрею-менеджеру гранитной мастерской, менеджерам Виктории и Екатерине за внимание и оперативное решение всех вопросов. Сергей Кислый - специалист по установке оставил очень хорошее впечатление. Я рекомендовал Вашу мастерскую своему знакомому, который тоже остался доволен памятником. Спасибо за хорошую работу. С уважением, Александр. 13.10.2025 года.

А
Анонимный отзывЯндекс.Карты09.06.2019

Обратились сюда и нисколько об этом не пожалели. Заказали памятник из гранита, цветник , ограду и всё это дело необходимо было установить. С работой справились весьма умело, придраться не к чему. Насчёт цен хочу сказать только одно, средние, но за то делают всё качественно и на памятник гарантию предоставляют, а это у же о многом говорит.

S
Selunik(Ника)Яндекс.Карты25.10.2021

Здравствуйте! Огромная благодарность за работу всем специалистам мастерской. Блестящая и пунктуальная работа менеджеров, быстрая установка, тактичные мастера. Пакет документов был подготовлен полностью и в срок. Сделано было все вплоть до справок для компенсаций. Документы передавали курьером. Цены в 2 раза ниже ,чем у конкурентов, размещенных на территории кладбища. Менеджер Анастасия в течение 30 минут составила договор с полностью прозрачным прайсом, подобрала решения в соответствии с ТЗ и нашим бюджетом. Хоть и тематика страшная, но буду рекомендовать друзьям в случае трагедии. Не ожидала такой высокий уровень профессионализма, тактичности и прозрачности, учитывая, что про специалистов из сферы ритуальных услуг ходит дурная слава. Еще раз спасибо огромное компании! Номер договора DYM - 5237

А
Антон ПавловичЯндекс.Карты05.05.2026

Нужна была только установка. Приехали вовремя, сделали четко. После убрали.

Ю
ЮлияЯндекс.Карты18.09.2022

Заказывала два памятника из мансуровского гранита. В договоре все четко прописали. Точно в срок прислали эскиз надписей на почту, памятники были готовы через две недели. Установка проходила в несколько дней: в первый уложили швелеры и залили бетоном, уложили цветники, а через 3 дня установили памятники. Все очень понравилось! Спасибо!